Меню
30.06.2022

Как выбрать мужской рюкзак в 2022 году

Современный рюкзак — это не только стильный и удобный аксессуар, но и отличная альтернатива мужской сумке. Разнообразие моделей позволяет выбрать оптимальный девайс для любых целей — прогулок, работы, учебы и спортивных занятий. Мужской рюкзак пользуется популярностью у представителей сильного пола независимо от возраста. Представленные на рынке модели отличаются по размеру, материалу, стоимости, количеству отделов и ряду других особенностей. Предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших моделей 2022 года и изучить полезные советы от Lemoor, которые помогут сделать правильный выбор. Изучайте статью и приобретайте качественные городские рюкзаки с учетом стоимости и личных предпочтений.

Рюкзак 1.jpeg

Какие бывают рюкзаки для города

Выбор современных девайсов впечатляет. Производители учитывают предпочтения мужчин и создают различные виды рюкзаков. Перечислим основные типы:

  • Для ежедневного использования — удобные и практичные модели в стиле casual. Отличаются вместительностью, компактными габаритами и достаточным количеством отделений. Такой рюкзак не только облегчит жизнь, но и отлично дополнит образ современного мужчины.

Рюкзак 2.jpg

  • Для путешествий — такие модели часто называют дорожными. Они могут быть средних и крупных размеров. Дорожные рюкзаки вместительны, оснащены достаточным количеством наружных карманов. Это отличный выбор для тех, кто любит активный образ жизни и путешествия. Такой девайс иногда может заменить чемодан или дорожную сумку в поездках.

Рюкзак 11.jpg

  • Для спорта — модели выполнены из качественной водонепроницаемой ткани и оснащены карманами и отделениями. Отличаются внушительными размерами, удобством и соответствующим дизайном.
  • Для городских прогулок — девайсы из натуральной или экокожи отлично впишутся в образ современного мужчины. Такой аксессуар отличается привлекательностью, компактностью и практичностью.

Рюкзак 12.jpg

  • Для любых случаев — рюкзаки-трансформеры можно носить как в руках, так и за спиной или через плечо. Многие модели имеют отстегивающие ручки, которые в случае необходимости легко прячутся в специальных отделениях.

Рюкзак 7.jpg

Рюкзак — незаменимый атрибут для мужчин, которые проживают в городе. Удобные модели отличаются небольшим объемом и оставляют руки свободными, что очень удобно в поездках и командировках. Плюсы девайсов в эргономичной форме спинки, минимизирующей нагрузку на спину. Большой ассортимент аксессуаров не составит труда сделать выбор в пользу оптимальной модели рюкзака для города.

Как выбрать рюкзак для города

Мужчины ценят удобство и практичность. Именно поэтому выбор рюкзака для сильной половины человечества — ответственный момент. Если вы планируете подарить аксессуар, учитывайте следующие особенности:

  • соответствующий стилю мужчины внешний вид изделия;
  • удобные лямки и продуманная организация;
  • количество отделений;
  • защита по погодных условий.

рюкзак 6.jpg

Ассортимент городских рюкзаков впечатляет и одновременно вводит в ступор. Как выбрать подходящую модель и не переплатить — вопрос, который беспокоит многих мужчин. Постараемся облегчить этот процесс и расскажем о том, на какие параметры следует обратить внимание:

  • Габариты. В продаже есть модели разных размеров. Если выбираете аксессуар для прогулок, достаточно будет небольшого рюкзака. Для спорта, путешествий и отдыха подойдут вместительные девайсы с просторными отделениями и прочными ремнями.
  • Материал. Ассортимент рюкзаков разнообразен — в продаже есть модели из натуральной кожи, экокожи или плотной водонепроницаемой ткани. Для городских прогулок и повседневного использования подойдут аксессуары из кожи. Они хорошо смотрятся и подчеркивают хороший вкус владельца. Если же рюкзак приобретается для тренировок или путешествий, лучше отдать предпочтение девайсам из плотного текстиля с надежными регулирующимися ручками. Самые популярные тканевые материалы, которые используют для изготовления — оксфорд, кордура, рогожка, полиэстер и нейлон.
  • Фурнитура. Молнии и ремни должны быть прочными и качественными. Обычно для производства фурнитуры используют металл или пластик. Первый вариант более практичен, так как меньше подвергается износу и выдерживает существенные нагрузки. Лучше выбирать модели с регулируемыми ремнями.
  • Количество отделений и карманов. Если рюкзак приобретается для спортзала или путешествий, следует отдавать предпочтение моделям с несколькими отделениями. В сетчатых карманах удобно хранить воду и другие элементы.
  • Форма. Рюкзаки делят на жесткие каркасные и бескаркасные. Первые хорошо держат форму и отлично защищают содержимое. Во вторых форма сохраняется за счет количества вещей внутри и плотности материала.
  • Задняя панель. Анатомическая жесткая спинка обеспечивает повышенный комфорт и не вредит осанке. Особенно важно обращать внимание на этот нюанс при выборе спортивных моделей рюкзаков.
  • Количество лямок. Однолямочные рюкзаки просты в использовании — для того, чтобы достать содержимое достаточно прокрутить аксессуар через плечо. Такие девайсы отлично подходят для прогулок и коротких путешествий. Выбирая рюкзак для длительных походов и тренировок, лучше отдавать предпочтение моделям с двумя лямками. Они способствуют правильному распределению нагрузки и выдерживают содержимое внушительных размеров.

Рюкзак 3.jpg

Рюкзаки в интернет-магазине Lemoor

Городской рюкзак — это стильный аксессуар, который отлично подходит современному мужчине. В интенсивном ритме жизни важно использовать практичные вещи и при этом выглядеть на высоте. В 2022 году городской рюкзак все также востребован. В интернет-магазине Lemoor представлен широкий выбор рюкзаков на все случаи жизни. В этом году не теряют актуальности модели из кожи и ткани. Главное — выбрать аксессуар, который подойдет именно вам.

Рюкзак 4.jpg

Городской стиль с его интенсивным темпом диктует определенные правила. Именно поэтому многие мужчины выбирают простоту и практичность. Но в тоже время каждому представителю сильного пола хочется выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. В такой ситуации на помощь приходит фурнитура — металлические молнии, грубые пряжки, внушительные замки и бегунки. Еще один вариант выразить индивидуальность — приобрести рюкзак с надписью или рисунком. Отметим, что такой аксессуар больше подойдет для города, а не для офиса.

Выбирайте аксессуар, который точно придется по вкусу. Сегодня проблем с приобретением стильного городского рюкзака не возникнет. Внушительный ассортимент товаров легко позволит приобрести девайс, подходящий по вкусу и бюджету!

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, а также организаторов СП! Напоминаем, что цены на сайте указаны розничные. Чтобы узнать оптовые цены, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вверху главной страницы), после регистрации напишите нам на почту. Мы активируем Вашу учетную запись, как оптового покупателя, и Вы сможете увидеть оптовые цены,открывая сайт под своим логином.

другие новости

Быстрый заказ
Заказать звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

captcha
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время